Борцы из Хасавюрта пополнили коллекцию золотыми медалями

06 август 2018

С 3 по 6 августа в городе Одинцово Московской области, проходил чемпионат России по вольной борьбе 2018 года. Вольники из Хасавюрта пополнили копилку городских медалей солидными победами. Воспитанник школы имени Мавлета Батырова призёр чемпионатов Европы 2017 и 2018 годов, мастер спорта России Заур Угуев занял первое место в весовой категории 57 кг. Воспитанник школы УОР Артем Гебеков в весе 61 кг. добыл бронзу. Спортсмен СДЮСШОР им. Ш.Умаханова Ахмед Чакаев завоевал золото в весовой категории 65 кг. В весе 70 кг. триумфатор чемпионата Европы в Каспийске Магомед Курбаналиев занял 3 место. Ахмед Гаджимагомедов из УОР, продолжил парад золотых медалей и стал сильнейшим в весе 79 кг. В 125 кг. серебро у Мурадин Кушхова из школы УОР.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»